Посмотреть все инструкции товаров интернет-магазина www.xlmagazin.ru
Инструкция:
Невидимый бюстгальтер Invisible Bra (цвет Телесный)
(Красота и здоровье -> Бюстгальтер невидимый)

Невидимый бюстгальтер Invisible Bra (цвет Телесный)
ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР
1 2 3 4 5

В магазине представлены 5 видов силиконовых бюстгальтеров.

ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР
o Уникальные чашечки из силикона, не имеющие бретелек и неудобных застежек. Они полностью заменяют обычный неудобный бюстгальтер, но при этом невидимы на теле и значительно улучшают форму груди. Уникальная, безопасная и не вызывающая аллергии самоклеющаяся поверхность чашечек делает этот бюстгальтер удивительно простым в применении. Теперь вы можете носить открытый топ, сарафан, вечернее платье, блузу с глубоким декольте или вырезом на спине, а ваша грудь будет выглядеть шикарно и соблазнительно.
ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР легко одевается и легко снимается, надежно удерживается на вашей груди. При снижении липкости смыть теплой водой, после чего высушенный аппликатор восстанавливает себя
o Возможность многократного использования бюстье
o Три доступные размера: A, B и C (чтобы соответствовать 32A-38C). Выберите ваш размер чашечки лифчика при покупке
o В двух цветах: бесцветный (телесный), черный, бежевый.
СОДЕРЖАНИЕ:
Внешнее покрытие 100%-ый Полиуретан и внутреннее 100%-ым Силиконом увеличивающие объем. (см. фотографию1 и 2)
Внешнее покрытие Материал и внутреннее 100%-ым Силиконом. (см. фотографию3 ,4 ,5)

Важно. Следите за инструкцией использования силиконового лифчика. НЕ НАНОСИТЕ, духи, или другие другую косметику на кожу перед использованием, поскольку это уменьшит эффект прилипания.

Перед использованием .
Ополосните область груди с минимальным использованием мыла. Удалите воду. Высушите тело мягким полотенцем.
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
порошки, увлажняющие крема, масла или ароматизаторы в область груди перед одеванием ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР .

Применение:
Встаньте перед зеркалом.
Выверните чашечку наружу и удерживайте чашечку лифчика обеими руками (см. фотографию).
Приложите чашечку к вашей груди, и мягко пригладьте края чашечки к груди кончиками пальцев. Повторите то же самое на вашей другой груди, будучи уверенным, что обе стороны выровнены по высоте (см. предложения).
Выполните застегивание: Обеими руками возьмите застежки на чашечке лифчика (см. фотографию) и соедините их, чтобы обеспечить удерживание формы груди. Теперь Вы - можете наслаждаться полной свободой и комфортом силиконового лифчика.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Для большего эффекта, носите ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР в более высоком положении, чем ваши груди. ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР разработан, чтобы быть более тонким на нижней части молочной железы, поэтому может не совпадать с формой вашего бюста, не показывать ее грани, тем самым корректируя правильную и идеально красивую форму. Поэтому, нормально, если ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР не закрывает и не охватывает ваши полные груди (изображает схематически A). Чтобы придать красивую форму, так необходимую при ношении открытых топов и платья необходимо разместить чашечки лифчика дальше друг от друга и закрепить переднюю застежку надежно, это сожмет грудь, чтобы создать ту окончательную форму, которую Вы ищете.
Обратите внимание: если Вы не удовлетворены результатами и должны повторно примерить лифчик, необходимо снять лифчик мягко и повторно приложить. Помните, что слишком частое прикладывание уменьшает эффект липкости бюстье. Если это случится, необходимо просто промыть чашечки лифчика и позволить воздуху просушить бюстье перед повторным применением.
Уход за ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕРОМ:
1.Промойте в воде с минимальным количеством мыла
2.Стряхните воду
3.Не вытирайте внутреннюю (липкую сторону) полотенцем.
4.Положите сушить.

Красивая грудь – это мечта любой женщины, предмет любви и восхищения мужчин. С помощью силиконовых накладок для груди ВЫ сможете предать груди необходимую форму. Это достаточно простой и эффективный способ, используется путем накладывания на собственную грудь, возможность смены места прикрепления под любую модель одежды, создает естественную форму бюсту и абсолютную незаметность накладок. Цвет телесный, имеются все размеры. Это самый безопасный способ для коррекции своих форм, практически не имеющий противопоказаний. ВЫ будете пользоваться невероятным успехом у лиц противоположного пола.

ИНВИЗИБЛ БРА СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛТЕР



Чтобы купить Невидимый бюстгальтер Invisible Bra (цвет Телесный) пройдите по этой ссылке

Интернет-магазин www.xlmagazin.ru