Посмотреть все инструкции товаров интернет-магазина www.xlmagazin.ru
Инструкция:
Пояс миостимулятор AB GYMNIC SY 2132+гель
(Фитнес -> Миостимуляторы, Электромассажеры)

Пояс миостимулятор AB GYMNIC SY 2132+гель

Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132

Общие сведения:


Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 с 4 электродами на жестком поясе, предназначен для коррекции фигуры, брюшного пресса, бедер, ягодиц, обладает более мощными характеристиками по сравнению с предыдущей моделью и съемным электронным устройством. Рекомендуется использовать лицам, вес которых превышает 10%, а также мужчинам для формирования рельефа мышц.
Основное действие: Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132
1.Коррекция фигуры
2.Борьба с целлюлитом
3.Повышение тонуса тела
4.Интенсивное снижение избыточного веса
5.Подтягивание и укрепление мышц


Целью создания Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132было оказание помощи людям, у которых просто нет времени для посещения салонов красоты, курсов массажа, аэробики или шейпинга. 10 минут действия миостимулятора заменяют примерно 600 наклонов пресса! Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 используется для массажа, коррекции фигуры, реабилитации после спортивных травм, накачки мышц пресса и всего тела. Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 позволяет моделировать фигуру по Вашему усмотрению, избирательно воздействуя на определенные группы мышц. Коррекции поддаются даже такие проблемные участки как бедра (галифе), область ягодиц, нависание над коленями, утратившая форму грудь, складки на спине. Огромное преимущество миостимулятора в том, что не нужно специально тратить время на упражнения. Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 как скульптор будет работать над Вашей фигурой в то время, когда Вы смотрите телевизор, работаете за компьютером или даже делаете покупки в магазине. Небольшой размер и удобный дизайн позволяют носить Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 где угодно - фактически, это тренажерный зал в Вашем кармане. И никаких проводов. Эффект от использования Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132 очень сильный и ощущается с первой минуты его включения. За месяц его применения талия уменьшается на 5-10 см, при регулярном использовании (10 мин 3 раза в день ежедневно на повышенных уровнях интенсивности). При выборе интенсивности работы (силы нагрузки) сокращения мышц должны быть сильными, но безболезненными. Если вы чувствуете покалывания - надо использовать больше геля. Нагрузку надо повышать постепенно от 3-5 уровня до 10. Для более быстрого похудения не рекомендуется употреблять в пищу высококалорийную и жирную пищу. Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132


Внимание !
Если чувствуете дискомфортное покалывание, значит недостаточно геля на токопроводящих электродах ;
Если появилось покраснение кожи при использовании, значит пояс недостаточно влажный. Всегда держите электроды влажными в процессе пользования.
Не стирайте пояс в стиральной машине и с использованием стиральных порошков. Прибор предназначен для домашнего использования, не вызывает привыкания. Для чистки прибора используйте влажную ткань.
Правила пользования:
Power – вкл/выкл. машины
Mode – Выбор вида массажа
Up-strengt (Hi) – Увеличение силы массажа (интенсивность)
Down – Strent (Low) – Уменьшение силы массажа

1.Откройте крышку отдела для батарейки, опустив ее скользящим движением вниз.
2.Поставьте две батарейки (1,5 V AAA) в отделение, соблюдая полярность, закрыть крышку прибора.
3. Убедитесь, что приборы и пояс хорошо совмещены.
4. Нанесите небольшое количество геля на тыльную сторону пояса и прикрепите массажер на ту область, которую хотите массажировать. Отрегулируйте длину пояса.
5.Нажмите «Power» на приборе. Прибор включен.
6.Нажмите «Mode» и выберите вид массажа. Вид массажа сменяется при повторном нажатии «Mode».
7. Нажмите «Hi» один раз – это первый уровень массажа. С помощью этой кнопки Вы сможете увеличить силу массажа. Аналогичным образом используется кнопка «Low» - уменьшает силу массажа.
8.Массаж должен длиться 10 минут на определенном участке тела. Массаж можно делать один или два раза в день – на Ваше усмотрение.
9.Через 10 минут массаж автоматически прекращается. Если Вы хотите повторить массаж, просто нажмите «Power» дважды.
Пожалуйста, вытаскивайте батарейки из аппарата, если долго не пользуетесь им.
Использовать после изучения инструкции.
В комплект входят:
- Электронное устройство съемное 4 шт.; Эластичный пояс черного цвета, сделанный так что можно одеть практически на любой участок тела.; 4 батарейки CR 2032 ; Инструкция на русском языке.
Технические характеристики:
Питание - 4 батарейки по 1,5 В. Рабочая мощность - 3 В. Частота: MODE 1 - 2гц., MODE 2 - 90 Гц., MODE 3 - 120Гц., MODE 4 - 90 Гц - 120 Гц., MODE 5 - 10 Гц., MODE 6 - 50 Гц. Сила тока - 30 мА. Количество каналов – два. Размеры 70Х100Х20 мм. Вес 50 гр.

Пояс для похудения миостимулятор массажер SY-2132


Чтобы купить Пояс миостимулятор AB GYMNIC SY 2132+гель пройдите по этой ссылке

Интернет-магазин www.xlmagazin.ru